А вы ходите в парикмахерскую?

Женя Семёнов Ученик (225), закрыт 3 года назад
Расскажу свою историю. Когда стрижка стала стала стоить 500 рублей, я подумал, а ну его..., и начал стричь себя сам, экономя неплохую (по нашим меркам) сумму денег. Это произошло ещё задолго до начала пандемии коронавируса. Пусть это не так аккуратно, но я работаю дома, и мне по большому счету наплевать. Сначала родители упрекали, но затем видимо привыкли.
Лучший ответ
Владимир Миронов Просветленный (42434) 3 года назад
Нет. Они там ахуели с такими ценами.))
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616823) 3 года назад
В обязательном порядке, правда в - салон.
МИСП Оракул (67124) 3 года назад
расходы на стрижку для меня не самые крупные, последний раз шел в Ашан и постригся, я по пути стики покупаю, оказывается рядом парикмахерская, в общем чек в Ашане в итоге выше, терпимо
отвращение Искусственный Интеллект (145352) 3 года назад
В парикмахерскую хожу чисто челку в порядок привести - 150р. Для остального есть мастер-колорист, хожу к ней раз в 2-3 месяца цвет обновить. Дорого, но работа качественная и того стоит.
Татьяна Галицкая Мыслитель (6755) 3 года назад
Хожу. Сама стричь не умею, так что - а куда деваться то? И на окрашивание хожу. Иногда, конечно, крашусь дома, в один тон. Но если хочется что то интересней, то все равно в салон надо идти.
Полагаю что работать должен профессионал. Я - не профессионал в стрижке и окрашивании.
Крокус Искусственный Интеллект (214297) 3 года назад
А зачем? Меня жена подстригает, а её -- подруга.
Елена Рогозина Мастер (1302) 3 года назад
Самому себя стричь нельзя!!! Волосы - наши антенны, когда сам стрижёшься - замыкаешь круг. Это опасно для здоровья. В парикмахерскую ходят в маске, не снимая её во время стрижки.