Как вы считаете, авто с двигателями на гидролизе, это реальность?

ПолиАнна Мыслитель (8757), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (210855) 3 года назад
Уже давно реальность. Против водорода нефтяные магнаты.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) 3 года назад
Для гидролиза нужна энергия. Которую с тем же успехом можно потратить на кручение колёс.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109453) 3 года назад
Конечно реальность... Маленькая проблема - пока в 5 раз дороже бензина..
Вам это не понравится..
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 3 года назад
Анонсирована активность в направлении использования водорода, наверняка в ее основе анализ всего был
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415239) 3 года назад
Водородных двигатлелей и авто-концептов куча с 30-х годов прошлого века.
Толку-то что?
Пока будет нефть и электро, ни другие альтернативщики дороги не получат
Мореход Искусственный Интеллект (569431) 3 года назад
Не для серийного производства, технологии еще не отработаны, дорого