Чем заделать эти дыры?

Бритва Знаток (490), закрыт 3 года назад
Есть угловые зазоры, шпаклевать не вариант, хотелось бы чем нибудь их закрыть, чем можно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211584) 3 года назад
В принципе чем угодно, если с армирующей сеткой.
Фаина Голубчикова Оракул (59884) 3 года назад
Если дыра большая, то сначала нужно решить то, чем заделать стену. Хорошо подойдёт алебастр, штукатурка или цементный раствор.
...
Замазывание дыр в стене
пылесос;
маленький шпатель;
пассатижи;
дюбель-гвоздь.
Владислав Жук Мудрец (10033) 3 года назад
Шпаклевать канеш не вариант, она отвалится тупо. Запенить и заклеить обоями, как самый простой вариант.
Александр Березин Мудрец (15976) 3 года назад
Монтажной пеной, излишки обрезать ножом
CeVita Мыслитель (8821) 3 года назад
Наклеить пластиковые уголки (плинтусы, бордюры)...
Любава Просветленный (32380) 3 года назад
Угол ПВХ однотонный, белый. 40х40х2700мм
или
Плинтус потолочный Де-Багет П 08 100/100 2000х100х100 мм
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329285) 3 года назад
Сперва пеной, потом излишки обрезать и шпаклевка
Дон Румата Профи (678) 3 года назад
Пригласи специалиста. Если сам не умеешь. И он зашпаклюет так, что будет идеальная плоскость. А если "не вариант и надо чем-нибудь как-то заделать", то в итоге будет колхоз. Фанерой, двп, ДСП.. мало ли материалов.
AMIR Просветленный (31086) 3 года назад
жидкие гвозди и покраска
александр камаев Просветленный (27817) 3 года назад
Ветонит LR + для таких случаев есть и серпянка... для больших щелей Унифлот. .отлично держит если ногами не пинать