Троит мотор на 4 и 5 передаче

данил кофанов Профи (683), закрыт 3 года назад
Такая проблема, (авто ваз 21099 инжектор) на 4 и 5 передаче сильно троит и трясется мотор, когда нажимаешь на педаль газа, машина перестала нормально тянуть и нормально ехать, помогла регулировка клапанов, но не на долго, через 2 месяца эта же ситуация. Прошу помочь разобраться, в чем может быть проблема)
Заранее всем спасибо)
Лучший ответ
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) 3 года назад
Свечи заменить и высоковольтные провода.
данил кофановПрофи (683) 3 года назад
Уже сделал
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) данил кофанов, и что? Не помогло?
данил кофановПрофи (683) 3 года назад
Нет
данил кофанов, сопротивление проводов померяй
Остальные ответы
Сергей Исаков Оракул (91617) 3 года назад
Приезжай, разберусь.
данил кофановПрофи (683) 3 года назад
Куда?)
Сергей ИсаковОракул (91617) 3 года назад
вологодская область.
yt g Ученик (102) 3 года назад
причин неисправности может быть несколько но скорее всего пробита прокладка гбц мой вам совет обратитесь в хороший автосервис такой как https://dagpower.ru/uslugi/chip-tjuning/ автосервис и сделайте диагностику
Дима Пит Ученик (196) 2 месяца назад
привет. Скажи, решил проблему??? Сейчас такая же проблема, уже все датчики и провода и свечи поменял - ничего не помогает. Вот именно так же на 4 и 5 скоростях трясет и чек мигает, заглушил- завел и поехала, потом опять