Когда я скачиваю игру у меня автоматом устанавливается на диск c как изменить?

Александр Малов Знаток (354), на голосовании 3 года назад
Когда я скачиваю игру у меня автоматом устанавливается на диск c как изменить?
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (247882) 3 года назад
при установке
Александр МаловЗнаток (354) 3 года назад
Именно во вкладке где уже скачивается игра, там нету кнопки обзор
карлуччо Искусственный Интеллект (247882) Александр Малов, в настройках браузера. место сохранения загрузок
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
смотря как и где скачиваете...
Седовласый старик Мудрец (10257) 3 года назад
В браузаре в настройках, указать путь скачивания