Должен ли мужчина разбираться в коньяках, какой лучше?

Анжел Икар Знаток (334), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эм Мэм Ученик (159) 3 года назад
а смысл в нем разбираться, если его из одной цистерны разливают и под разными этикетками преподают
Alex Starov Искусственный Интеллект (128281) 3 года назад
На хорошие реальные коньяки у большинства денег не хватит. А дешёвые все примерно одинаковая фигня.
White Tanchick Мастер (2032) 3 года назад
Клопами воняет, значит коньяк.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120230) 3 года назад
Необязательно: -) Просто есть общие правила, что лучшие коньки по годам выдержки. Чем больше лет, тем коньяк авторитетней. Ну и страна изготовитель, винзавод. И пить в больших пузатых бокалах, предварительно погрев в руке до температуры тела, не больше 80 грамм, не большими глотками. Без закуски: -)
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 3 года назад
Лучше всех для простого смертного коньяк Hennessy, так-что запомни это просто на всю жизнь. :-)
sherlock holmesОракул (74171) 3 года назад
В смысле понтов или в смысле вкуса? В смысле понтов да.. Раскручен как надо. Особенно в России, где обычно и продаётся..
А в смысле вкуса- набор лекарств из аптеки
sherlock holmes Оракул (74171) 3 года назад
Если любитель (ца) коньяка то да..
А если он (она) например любитель (ница) виски ?
Или водки.. Или спиртное вообще не интересует..
Тогда нет
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 3 года назад
я предпочитаю текилу... ну нравится мне сей напиток