Ребят, срочное дело, 20 января-день гибели советских солдат, которые погибли в Баку в 1990-м г. (вопрос внутри).

Валерий Филинов Ученик (21), закрыт 3 года назад
Кто-нибудь может помочь сделать клип? Я все данные скину, нужно только вставить свечу с Гвардейской лентой и перечислить их фамилии, в этом суть клипа.
Лучший ответ
Остальные ответы
К К Оракул (80078) 3 года назад
Клипмейкер из меня никакой... А ту заварушку помню...
Захаров Александр Оракул (62529) 3 года назад
За годы советской власти погибли сотни миллионов солдат и обычных граждан, надо о всех помнить.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183815) 3 года назад
Сотни миллиардов мля...
Валерий Филинов Ученик (21) амангельды амангельдыев, Спасибо за поддержку!! Простите пожалуйста, а у вас есть знакомые которые могут помочь в этом деле?