Что мне делать с ней? Мне плохо.

The Dreamer Ученик (60), закрыт 3 года назад
Скандалы на пустом месте, у неё постоянно неадекватная реакция на мелочи. То я посмотрю на неё не так, она начинает психовать, поднимать руку. Живём уже пол года почти, но ничего не меняется. Она ненормальная. На душе постоянная боль и чувство тяжести.
Лучший ответ
Succub Мудрец (14360) 3 года назад
Спроси, - ты когда маму свою копировать перестанешь.!? и если не хочешь.!, -то я пошёл! и уходи..!
Остальные ответы
- Мудрец (14202) 3 года назад
Тебя девка бьёт? Или кто у вас там девка..
Мэри Мудрец (11003) 3 года назад
Вы две лесбиянки? Она в семье типа муж?)
Nicko23 Профи (505) 3 года назад
твоей бабе нужен доминант а не подкаблучник.
Дима Дизель Просветленный (26139) 3 года назад
всё это не ново, за то все по новой повторяется, надоел ты ей! если не уйдешь то лучше не будет, это ещё мягко сказал, а то и хуже, не надо ничего менять и спрашивать советов, твой единственный выход-бросить её!
P.S. ещё как вариант-беременна.
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317895) 3 года назад
Провести разъяснительную работу. Не поможет - расстаться!
юлия инина Мыслитель (5015) 3 года назад
Признаки беремености, пройдёт.