Так пациента берлинской клиники в аэропорту сразу ФСИН встречать будет?

TDK Оракул (56655), закрыт 3 года назад
Пациент берлинской клиники объявлен в федеральный розыск

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Москве объявило Навального в федеральный розыск...
Лучший ответ
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) 3 года назад
Форма одежды для встречающих:
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (661554) 3 года назад
И на броневичок, а смысле в аатозак, посадит.
Дед АуИскусственный Интеллект (230947) 3 года назад
В, а не на))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (661554) Дед Ау, в России, но на Украине. И тут так же
Loony Искусственный Интеллект (672921) 3 года назад
Вот, через три дня и узнаем - времени у властей в обрез. А в спешке могут и какой косяк упороть.

Арест у трапа может привести к таким последствиям, что мало не покажется.
TDKОракул (56655) 3 года назад
Ты как с цветами пойдёшь встречать?
Loony Искусственный Интеллект (672921) Я не поклонник Навального. Так что, можешь этот вопрос себе задать.
Дед АуИскусственный Интеллект (230947) 3 года назад
а может расстелят ковровую дорожку а вдоль неё плечо к плечу агенты с брызгалками заполненых новичком и будут все в Лёху брызгать, а на выходе агент с ампулой цианида, контрольный "выстрел". ..Ну если выживет, тогда не знаю))
Loony Искусственный Интеллект (672921) Самому-то не стыдно такую поебень нести?
White Tanchick Мастер (2032) 3 года назад
Умора! Переполох, как будто Нельсон Мандела из тюряги вышел....
TDKОракул (56655) 3 года назад
Не, просто Мандела, без Нельсона ))
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103201) 3 года назад
ребята, напрасно ЁРНИЧАЕТЕ?
как=бы не воздалось бы вам???
ведь никто из вас и мизинца лёхиного не стоит!
или не доходит???
TDKОракул (56655) 3 года назад
А это плохо? Ведь мало кому хочется быть похожего на сумасшедшего..
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (213706) 3 года назад
что ты завысил его доходы от деятельности на нужды цру..
если ты думаешь что ему платят столько что мы дотягиваем только
до суммы его аванса то ты сильно ошибаешься..
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103201) Владимир Макаров, когда же переведутся дураки на руси???
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 3 года назад
"Мизинца откровенного клеветника"? Лёха врёт часто и постоянно... подтасовывает факты и брешет на камеру выдавая свои домыслы за "фактические материалы"...

Вряд ли он сам дороже мизинца стоит.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103201) Андрей Самодуров, вот ты, что сделал, что бы страна жила свободно и ... перевернулся с одного бока на диване_ на другой?? то же. помалкивай!
Эм Мэм Ученик (159) 3 года назад
какая у него пренеприятнейшая десневая улыбочка, бр
Ярун Профи (768) 3 года назад
Святые люди у нас все таки в правительстве, на его фильмы компоты никакой реакции, ну только один хотел побороться, а за то что чьи то деньги растратил сразу отреагировали, ибо за людей за справедливость за обманутый народ
Ежи Искусственный Интеллект (275944) 3 года назад
Судя, по уже начавшемуся визгу Лёхиных почитателей и диванных борцунов с кгававым рыжымом, встреча может быть и бурной. Очень надеюсь, что все условные сроки данного субъекта, наконец-то превратятся в реальные.