Что в этом году особенно понравилось вашим малышам за Новогодним столом?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877887), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
А М Просветленный (27045) 3 года назад
Дочь маленькая, многое не даю еще.
Мандарины очень полюбила. Прячу теперь от неё.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66057) 3 года назад
Я проснулся только 3-го. Спал.
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Раковые шейки, креветки и мидии...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234875) 3 года назад
)) те малышЫ выше меня на голову, а у меня 172 без каблуков. Им пицца с МОЦАРЕЛЛОЙ понравилась

Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877887) 3 года назад
Спасибо) С праздником)
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 3 года назад
Моему "малышу" понравились креветки и сыр ( очень вкусный купила)
Rew Wer Гуру (4126) 3 года назад
Торты и все сладкое
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
хм надо у племянницы спросить... там наверно свекровь вкусноты наготовила... мы один раз были у них салаты вкусные были