Не спала всю ночь, но уже поздно и надо лечь вечером. (Ниже)

.// Профи (960), закрыт 3 года назад
Как избавиться от этого чувства что тянет спать? кофе поможет? я ни разу его не пила и мне 11, но мне надо убрать чувства сна. Только не пишите что нужно поспать, я поспала час утром, если я усну то не восстановлю режим.
Лучший ответ
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147573) 3 года назад
энергетик
.//Профи (960) 3 года назад
во первых мне не продадут мне 11. Во вторых он вреднее кофе. В третьих дома его нету
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147573) .//, тогда зеленый чай
Как ДелаУченик (134) 3 года назад
есть*
Остальные ответы
Антон Погудин Гуру (4228) 3 года назад
11 лет не спала всю ночь? почему??
.//Профи (960) 3 года назад
я так часто делаю когда сбился режим. Случилось всё так, что я ложусь всегда в 10 часов. Но сегодня ночью я проснулась в 2 часа ночи и больше НИКАК не могла уснуть. Я подумала: Ладно, не посплю ночь а спать лягу в 9 часов. Но я не думала что будет так сложно. Помогите пожалуйста, поможет ли кофе убрать чувство сна хотя бы на чуть чуть?..
Антон Погудин Гуру (4228) кофе в 11 НЕЛЬЗЯ и за такими вопросами обращайся к РОДИТЕЛЯМ!
поэзия жириновского Мудрец (15668) 3 года назад
Прими душ, прогуляйся
.//Профи (960) 3 года назад
холодно вы чо
поэзия жириновскогоМудрец (15668) 3 года назад
Зато спать не будет тянуть)
поэзия жириновскогоМудрец (15668) 3 года назад
А вообще кофе не особо то и вреден
В чае может быть даже больше кофеина чем в растворимом кофе
поэзия жириновскогоМудрец (15668) 3 года назад
Поэтому просто заварите кофе, но когда его действие закончится то вы спать захотите еще сильнее
.// Профи (960) Ника Каньт, СПАСИБО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ УРААА
!Rjcnz! Мастер (1234) 3 года назад
физические нагрузки
Любава Просветленный (32383) 3 года назад
Не ешь ничего. Голод - лучшее решение в твоём случае.
.//Профи (960) 3 года назад
я только что наелась супа °-°
Любава Просветленный (32383) .//, готовься уснуть теперь. Что уж поделать...
СветЛана Искусственный Интеллект (254041) 3 года назад
в 11 лет уже такие проблемы )) что с тобой будет поле 40 ка..
.//Профи (960) 3 года назад
я не виновата что я встаю посреди ночи, не могу уснуть а потом из за этого приходится весь день сонная сидеть
.// Профи (960) .//, :((
BezNika Искусственный Интеллект (235222) 3 года назад
Чтобы не хотелось спать нужно двигаться.
Сделай уборку, постирай, помой посуду, поприседай, попрыгай - во время движения точно не уснешь.
Дон Румата Профи (678) 3 года назад
Спать потому что нужно ночью. А ты спишь днём, потому что больше тебе нечем заняться. Просто не спать днём.
.//Профи (960) 3 года назад
у меня были на то причины. Каждую ночь, если я ложусь рано но встаю в 1:00-5:00 и всё, никак не уснуть..
Дон Румата Профи (678) .//, и чё? Встала – всё. До следующего вечера значит никакого сна днём. И через пару дней все будет нормально.
Natalia Ivanova Ученик (101) 3 года назад
сходи к врачу опиши проблему расскажи родителям
.//Профи (960) 3 года назад
лол зачем, я просто ночь не спала кому я нужна
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135338) 3 года назад
Если хочется спать, надо поспать, если есть возможность.
Ну или найди себе занятие. Нашла блин "проблему"...
.//Профи (960) 3 года назад
а смысл спать? что бы сбился режим? я только только его восстановила
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135338) .//, я ответил, что делать в противном случае.
Гермиона Мудрец (15848) 3 года назад
Выпей крепкий сладкий чай