Кожа под нижней челюстью опускается, меняется контур лица. Второй подбородок? Возрастное? Снижение тургора? Избыт. веса нет

ПолиАнна Мыслитель (8757), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Макарова Гуру (3596) 3 года назад
Скорее всего, возрастное. Занимайтесь фейсбилдингом. Из уходовой косметики советую Rose de Rose Librederm, это нейрокосметика, действует на клеточном уровне. Оказывает омолаживающее действие, одна из самых сильных и эффективный анти-эйдж линеек, которые мне удавалось попробовать!
Остальные ответы
Александра Коржакова Профи (647) 3 года назад
Возрастное, наверное, можно сделать подтяжку, чтобы это исправить.
ПолиАннаМыслитель (8757) 3 года назад
Может, упражнения какие надо?
Nina Rici Love in Paris, тейпирование попробуйте.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
Стареешь, что есть хорошо.
ПолиАннаМыслитель (8757) 3 года назад
Почему хорошо?
М 1Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
А, что в этом плохого.