Интересно, а почему полиция которая должна была недопустить толпу к капитолию, чуть ли не сама народ туда пригласила?

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 3 года назад
Провокация байдена явно явно!
Лучший ответ
Олег Просветленный (46906) 3 года назад
Это практика не нова, ее еще ГИТЛЕР с поджогом Рейхстага использовал
Остальные ответы
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168943) 3 года назад
это такие демократические провокации партии демократов
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214193) 3 года назад
Очень похоже на провокацию спланированную.
Невидимый наблюдательМудрец (15908) 3 года назад
Всё в этом мире кем-то планируется
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214193) Невидимый наблюдатель, ну да )
Агнесса Шантфлери Высший разум (654458) 3 года назад
А вот поманили, аки красными труселями... А потом- шмяк!
Вот и ходи у них на митинги
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 3 года назад
ну смотря почем час)))
Агнесса Шантфлери Высший разум (654458) Дед Ау, ну вот не знаю сколько в США 6го января час стоил, но теперь " нерабы", штурмовавших Капитолий, в опе оказались
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392400) 3 года назад
ВЕРНО МЕРКУЕШЬ - меру куёшь !

Да, Байденам-Соросам надо было такое устроить, чтобы навсегда опасного Трампа из политики убрать. Трампу всё это на фиг было не надо.