В каких группах в ВК обычно сидят парни 17-18 лет? В какие компьютерные игры играют? Какие любят аниме?

Жанна Асия Ученик (76), закрыт 3 года назад
Я ищу давнего друга. К сожалению, потеряла все его данные, даже фотографии нет.
Лучший ответ
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 3 года назад
Нам откуда знать... тут взрослые и случайная школота, которой скоро не будет)
Остальные ответы
Кэролайн Ученик (140) 3 года назад
Хз... от полит. взглядов зависит... Мои сидят в группах по типу "Типичный многонационал" и т. д.