Демократы сами устроили нападение радикалов на Капитолий, а теперь пытаются его в этом обвинить Трампа, вот хитрецы?!

Захаров Александр Оракул (62668), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 3 года назад
и чего тут хитрого? всё ведь наглядно как в дешёвом кино...
Остальные ответы
К К Оракул (80088) 3 года назад
Так и Адольф Алоизович сам рейхстаг поджег, а потом навесил на коммунистов
WebApis Просветленный (45293) 3 года назад
Жидо- Массонский принцип во все времена поднимай вопль, разделяй и властвуй . Инструменты и схемы у Глобалистов не меняются, Граждане США прекрасно понимают и как и во всем мире, но все молчат .)
Захаров АлександрОракул (62668) 3 года назад
Не все понимают, многие ведутся на дешёвый обман.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 3 года назад
Про гитлера уже ответили)) все старо в этом мире))
Захаров АлександрОракул (62668) 3 года назад
Большевики просто арестовали эсеров с помощью латышских стрелков на деньги банкиров США
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) Захаров Александр, по этому в 905 революция называлась Русской а в 917 Октябрьская. )