Классный руководитель заставил идти на учебу, при -31, (так показывала Яндекс ПОГОДА и погода на телевизоре,)

Deron Flizzer Мастер (1150), закрыт 3 года назад
Но, она сказала что у неё на градуснике -27 так что идти нужно. Ну я не пошёл, ничего не будет?)
Лучший ответ
Grandfather Perdolone Оракул (67202) 3 года назад
ничего не будет ты возможно спас свою Жизнь
имеешь полное право
неизвестно кстати что у нее за градусник, может он врет
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132169) 3 года назад
градусник её, может не врет, но всё одно, права голоса не имеет. Такие вещи решаются на уровне городского начальства.
Grandfather Perdolone Оракул (67202) Аймара Маскеноза, а если ребенок замерзнет, начальство оживит его?
Остальные ответы
поэзия жириновского Мудрец (15668) 3 года назад
Зависит от нее
Возможно простит а возможно устроит скандал
Виктор Николаев Мастер (1136) 3 года назад
в г. Сусуман Магаданской обл. занятия отменяют при -50...
влад Лопаткин Знаток (319) 3 года назад
Можно ее еще нахер послать
Аспазия Искусственный Интеллект (238073) 3 года назад
Должен быть приказ директора по школе о снятии занятий. Без этого - прогул.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 3 года назад
Ваша учительница совсем сбрендила, если на СВОЙ градусник ссылается? Такие вещи решаются на уровне городского начальства. А один день пропуска вообще допустим по записке от родителей.