Как пересилить себя и сходить в больницу?; ( Как сплавляетесь со страхом? ( если он есть)

Мария Филиппова Знаток (345), на голосовании 3 года назад
Недавно ходила в поликлинику к терапевту и разговор примерно такой, когда начала рассказывать о болях в колене, врач не дослушав, перебил меня спрашивает мол
занимаюсь ли я спортом ?, нет, но занимаюсь лфк, опять перелила и говорил мол А НАДО БЫ, НЕЧЕГО СИДЕТЬ, ТОГДА БОЛЕТЬ НЕ БУДЕТ, а я говорю, что итак не сижу работаю официантом, постоянно на ногах, ответ врача просто отличный, мол ПОМЕНЯЙ РАБОТУ ТОГДА !!!)))) итог : ничего не посмотрела, прописала гель, диагноз остеохондроз позвоночника и два витамина от которых меня тошнит, я ей Так и сказала, мол прописывали их, пить не могу, ответ СХОДИ ПРОВЕРЬ ЖКТ ТОГДА, ДОСВИДАНИЕ на этом конец, ну это разве так приём должен проходить? ( Больше и не спрашивала ничего, вышла с таким разочарованием, болячки только прибавляются, все также болит, а как ещё раз идти на приём, если так наплевательски относятся ?(
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 3 года назад
У врача нет времени на твои басни!
Время на прием одного пациента это 10 минут!
Если не умеешь кратко излагать свои мысли …делай конспекты)))
Мария ФилипповаЗнаток (345) 3 года назад
Если на больных у них нет времени, на что тогда их рабочий день уходит ?)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Мария Филиппова, Ты когда сидишь в очереди в кабинете, как ты думаешь люди сидящие рядом с тобой что там делают?
Мария ФилипповаЗнаток (345) 3 года назад
Да там максимум четверостишье вышло бы, скорее нежелание слушать. Да и оставлять пациента с проблемой один на один такое себе)
Мария ФилипповаЗнаток (345) 3 года назад
Ну кто там и по 30 минут сидит...
Мария ФилипповаЗнаток (345) 3 года назад
Просто будь на месте меня более важная дамочка, вряд ли она позволила бы себе такое общение
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Мария Филиппова, И что так обидело твое больное воображение?
Мария ФилипповаЗнаток (345) 3 года назад
В том то и дело, что больное) мои болящие колени в родне могут быть симптомом затяжной депрессии, а мне даже анализы не выписали
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Мария Филиппова, Еще раз повторяю, нужно говорить конкретно что именно тебя беспокоит, и не стоит у врача вести пустые разговоры …он их все равно не слушает!
Мария ФилипповаЗнаток (345) 3 года назад
Рассказывайте, если денюшку в карман им положить и пустые разговоры послушать захотят
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Мария Филиппова, Мне уже надоели твои глупые басни, ты и у врача себя также ведешь!
Мария ФилипповаЗнаток (345) 3 года назад
Если вы с таким не сталкивались, это не говорит, что такое не встречается на деле)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Мария Филиппова, Деточка …если я тебе скажу сколько времени я провел у врачей и в больницах …то тебе дурно станет!
Мария ФилипповаЗнаток (345) 3 года назад
Не думайте, что вы повидали больше всех... И не стоит обесценивать чужие проблемы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Мария Филиппова, Твои проблемы …это только твои проблемы)) И никто их решать за тебя не будет! Или ты хочешь сочувствия? Так я тебе огорчу …хрен ты его дождешься))
Мария ФилипповаЗнаток (345) 3 года назад
Мне ваше сочувствие ни к чему) не нравятся мои ответы, пройдите мимо, а не агрессируйте попусту)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Мария Филиппова, Я тебе уже прямым текст говорил …хватит писать свой бред в мои комментарии! ТЕМА ЗАКРЫТА!
Soul Moon Мудрец (11357) 3 года назад
Есть возможность сходить к платному терапевту? Просто в бесплатных поликлиниках большинство врачей такие (это мое мнение).
У меня такой же случай почти с невропатологом, на мои жалобы, ответила: "А что вы хотели, возраст же"
Мария ФилипповаЗнаток (345) 3 года назад
Очень обидно, что при возможности получить бесплатное, приходиться идти к платным ( зачем тогда нам полис омс
Бараба Оракул (66069) 3 года назад
ни как, как припрет так и иду, деваться то не куда и платники не по карману.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 3 года назад
Нужно идти не к терапевту, а к ортопеду или неврологу, флебологу, хирургу. Терапевт не лечит ноги.
Фд Зуекщм Мудрец (17744) 3 года назад
1. Если Ваша работа ведёт к обострению заболевания, меняйте работу, или терпите болезнь, в чём неправ врач?
2. Если Вы не переносите прописанное лекарство, надо разобраться, почему, то есть, проверить ЖКТ, в чём неправ врач?
3. И, наконец, главное. КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ТЕРАПЕВТ ИМЕЕТ К КОЛЕНЯМ?
STOM-ЯИскусственный Интеллект (635902) 3 года назад
Он у них один на всю деревню.... Остальные уже уехали .
*Masja* Знаток (318) 3 года назад
Иди к платному. Любой каприз за ваши деньги. Залечит намертво
Ушёл в отставкуГуру (4251) 3 года назад
К ортопеду с коленями ходят
Ушёл в отставку Гуру (4251) 3 года назад
К ортопеду с коленями ходят