Что делать если мне нравятся парни восточной внешности (темные в бородой), но нужен русский национальности.

Lara Croft Профи (774), закрыт 3 года назад
Где с такими познакомиться?
Лучший ответ
Ирина Франц Оракул (56037) 3 года назад
В рокеры подайся, там полно бородатых, на байке погоняешь.
Остальные ответы
- Мудрец (14202) 3 года назад
на украинцев посмотри и болгар. чёрные бывают
Дмитрий Ковалевич Знаток (345) 3 года назад
Наверное искать метиса! Искать в метро!
Lara CroftПрофи (774) 3 года назад
Нет метро (
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180733) 3 года назад
У меня тоже когда-то была чёрная борода и шевелюра... но время идёт... теперь седая...
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317794) 3 года назад
Ни где и хоть где. Не существует конкретной локации бородачей