Уберет ли кофе хотение спать?

.// Профи (960), закрыт 2 года назад
Одну чашку. мне 11
Лучший ответ
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 3 года назад
Да. Но кофе- это вредная привычка, как курение и алкоголь. И кофе бывает разным...
.//Профи (960) 3 года назад
Помогите Пожалуйста!!! я вам сейчас вышлю кофе... ПОМОГИТЕ, скажите, поможет ли оно? я слышала что мама говорила что типа это кофе слабое поэтому она его и пьет. Вы последняя надежда (
Остальные ответы
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180718) 3 года назад
Нет... лучше пивка...
.//Профи (960) 3 года назад
ахаахкхпхахаха ну да пойду в магазин попрошу пивка против сна
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180718) Вот... прогуляешься по морозцу...
Совушка ^_^ Оракул (85832) 3 года назад
Нет, лучше купи что нибудь сладкого. Если есть возможность, купи в аптеке кофеин, таурин и пей 2 таблетки таурина вместе с чем-то сладким (чай с сахором, лимонад или ещё что-то)
.//Профи (960) 3 года назад
мне в аптеке ничего не продают такого. мне 11
Совушка ^_^ Оракул (85832) .//, я встречала 11лнтних, которые выглядят на 16, поэтому, написала, что если есть возможность)) Тогда закажи через интернет аптеку, только придёт не сегодня) банально аптека ру =)
Совушка ^_^Оракул (85832) 3 года назад
Тут об алкогольном пиве более четко написано (меня просто это заинтересовало)

https://yandex.ru/turbo/9111.ru/s/questions/777777777817494/
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317794) 3 года назад
Ненадолго. Потом спать захочется ещё больше.
юлия инина Мыслитель (5015) 3 года назад
11 лет? Кофе арабика очень мягкое, с низким содержанием кофеина.
.//Профи (960) 3 года назад
а я уже мак кофе выпила. мама говорила там мало кофеина
юлия ининаМыслитель (5015) 3 года назад
Смотрите сами, арабика вкусный и мягкий кофе.