Как быть, мама девушки не разрешает быть вместе. Я ее люблю. Девушка обиделась. Как быть?

Дмитрий Металлов Новичок (0), на голосовании 3 года назад
Помогите пожалуйста, как быть с девушкой? Мама не разрешает. С девушкой поругался. Не знаю, что делать! Очень сильно ее полюбил. Общаться не хочет больше со мной
Голосование за лучший ответ
***ШАЛЬНАЯ ЛЕДИ*** Искусственный Интеллект (313986) 3 года назад
Так это не выбор. Люби себя. Зачем тебе такая девушка?
DOVERIE Оракул (57118) 3 года назад
Девушки они такие - любят в обижульки поиграть. Апогей их игрищ, когда она сначала обидится, а ты голову неделю будешь ломать на что? А она за эту неделю будет придумывать причину, по которой обиделась! ))))
Ну бери приступом, осадой.
Succub Мудрец (14360) 3 года назад
По сколько вам лет.!?
юлия инина Мыслитель (5015) 3 года назад
Попробуй поухаживать за мамой, растопи её сердце.
Вега Искусственный Интеллект (123081) 3 года назад
Наверно она знает, что ты другую епал и наепал...
Nova ISE Ise Знаток (309) 2 года назад
Девушке всё объясни как есть и постарайся помириться, а на маму забей ты же не с ней встречаешься