Может ли мужчина быть настоящим, если за всю жизнь не построил ни одного дома, постройки, сооружения?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ксения Шилова Мыслитель (5664) 3 года назад
То есть выдающиеся ученые, конструкторы самолетов, и врачи от бога, если они нечего не построили - они не мужчины? Почему все должны что-то строить?
H-p AПросветленный (46834) 3 года назад
Это самолетов-то ничего не построили? Андрей Туполев все современные аэропорты считай построили. И много всяких мелочей на авиазаводах. Не своими руками, но все это под Ту-104.
Ксения Шилова Мыслитель (5664) Highest-precision Army, Вот именно, что не своими руками - это и есть ответ на вопрос
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184334) 3 года назад
А чего бы нет. А многие строители мужчинами не являются.
Юрий Василишин Оракул (57909) 3 года назад
Мужчина прежде всего самец. А все остальное - дополнение.
Evg Fed Просветленный (29658) 3 года назад
ЗАчем их строить если можно купить, а может достатся по наследству