Старые, добрые восьмидесятые ? *

Анафема * Мастер (2191), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (661248) 3 года назад
Ну у нас двор как то побольше был, и газоны с цветами были, была большая беседка и там можно было лазить. Были турники, и нам из моршколы привезли большую лодку, врыли в землю... И дома так плотно не стояли
И деревья были.
Скакали мы по всему микрорайону
Остальные ответы
Дарт Гуру (4637) 3 года назад
Да, раньше движухи на улицах были. А сейчас всё, как вымерло.
эль Брус Оракул (91091) 3 года назад
а что поменялось?
разве только - весь двор инвалидными колясками заставлен
H-p AПросветленный (46827) 3 года назад
Мотоколясками?
эль Брус Оракул (91091) Highest-precision Army, автомобилями
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487351) 3 года назад
К сожалению, в 80-х не всё так радужно было, как нарисовано на картинке !
Анафема *Мастер (2191) 3 года назад
Да нормально всё было, не нагнетай. Хотя Пиночет не дремал
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487351) ))
ИДИОТЪОракул (75509) 3 года назад
В 80-х все было хорошо, пока в 85 не пришёл меченый и все испортил
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487351) согласен
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169154) 3 года назад
и что тут такого .. что может брать за душу? Если вспомнить .. кучки пьяной молодежи, прохожих мало, магазины то до 20 часов работали
Ксения ШиловаМыслитель (5664) 3 года назад
А в магазинах пусто!
Анафема * Мастер (2191) Ксения Шилова,
Ксения Шилова Мыслитель (5664) 3 года назад
И не дай бог когда-нибудь туда вернуться!
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (169154) 3 года назад
ты ж соплячка ишо .. не жила в те годы, а всё свое мнение мнёшь
Ксения Шилова Мыслитель (5664) Владимир Равенков, Зато я про те годы знаю больше тебя, недотепы. А ты наверное к развалу СССР еще сосал сладкую мамкину сиську
Агнесса ШантфлериВысший разум (661248) 3 года назад
Ой воображаю как вам было трудно в 80е)),
Ксения Шилова Мыслитель (5664) Агнесса Шантфлери, Вас еще не уволили? А то я смотрю многие ярые защитники режима канули в Лету)))
Фил Искусственный Интеллект (163136) 3 года назад
Красиво!
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (169154) 3 года назад
да .. таки було .. в газетах и пр. сми .. только о достижениях доярок, перевыполненных планах .. а в магазинах пусто
Фил Искусственный Интеллект (163136) Владимир Равенков, в моё время было всё..Камчатка.
СударынЯ Оракул (66232) 3 года назад
Теперь наши дети никогда не будут собираться во дворе, играть в салочки, в классики, в веревочку, в казаки - разбойники - сейчас ВСЁ ОПАСНО, детей водят за ручку в школу и т. п.
Игорь Оракул (94872) 3 года назад
было так тихо, что аж противно
Кирилл Максимов Просветленный (41540) 3 года назад
Как хорошо что Савок развалился.
Агнесса ШантфлериВысший разум (661248) 3 года назад
А мусор вроде тебя остался ((
Агнесса Шантфлери, Он прав, глупышка
LFB Искусственный Интеллект (201876) 3 года назад
Добрыми можно назвать только первую половину 80-х. А потом возник Горбачёв, каюсь, не доглядели, и понеслось...