Какие плюсы и минусы у ИИС ?

Максим Головин Ученик (154), закрыт 3 года назад
стоит ли его оформлять ?
Лучший ответ
Serval Просветленный (35344) 3 года назад
Плюсы - можно получить небольшой кэшбек от государства, минусы - закрывать раньше срока не стоит.
Максим ГоловинУченик (154) 3 года назад
на какой срок даётся? имеет ли смысл его оформлять с малым депозитом ?
Максим Головин, на три года, если будешь снимать средства в течении этого срока лишишься налоговых льгот. возвращать можно раз в год. льгота доступна только работающим официально, вернуть можно не более 50 тыс р
Остальные ответы
Фаина Голубчикова Оракул (59884) 3 года назад
дает возможность зарабатывать на рынке,
_ Искусственный Интеллект (765830) 3 года назад
если ты даже не знаешь что это такое, то не стоит, ибо потеряешь все деньги