Вот какие раньше были душевные фотки.. А сейчас что бы вы подумали о фотографе??))

Моро Просветленный (44915), закрыт 3 года назад
Фотограф Тарасевич Всеволод Сергеевич (1919-1998) Танцплощадка. 1970-е г.
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654448) 3 года назад
Папа и сын.
МороПросветленный (44915) 3 года назад
или..?))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654448) Моро, или дядя ( родной) и племянник. То что у них любовь не та которая, а та которая другая- не...
Остальные ответы
Гуру ошибок Просветленный (22808) 3 года назад
взгляд женщины справа осуждающий
Vladimir Ottotott Оракул (62052) 3 года назад
У фотографии много направлений : художественная, любительская, крименальная, спортивная, репортажная, промышленная и др.
механик Лёлик Просветленный (21130) 3 года назад
Щас бы завели про педофилию...))
МороПросветленный (44915) 3 года назад
вот именно. это когда я объяснил кто снимал и когда - сразу все вдруг нашли "папу и сына"))