"Ты хорошая девушка и хочу чтобы ты была моей" Что это значит и что это значит для парня, когда он это говорит?

Альбина Кузнецова Знаток (252), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414867) 3 года назад
Ровным счетом ничего.
Я в любви признавался просто чтобы трусы с нее снять.
Сейчас за это стыдно конечно, а тогда было все пофиг..
А ты о каком-то невнятном бормотании
Альбина КузнецоваЗнаток (252) 3 года назад
я бы не сказала, что оно невнятное. Общаемся месяц а он уверенно называет "моя", "кисуля", "малышка". как-то резко
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414867) Альбина Кузнецова, вам решать конечно, будьте осторожны
Бараба Оракул (66079) 3 года назад
дядю Сережу послушай он верно пишет
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317795) 3 года назад
скорее всего здесь сексуальный контекст ХОЧУ ТЕБЯ
наталья белогорцева Мыслитель (5122) 3 года назад
Так спроси у него сама что для него это значит... а то тут мнертй миллион может быть.. а что есть на самом деле известно только ему и тебе.
Sad_violet Мыслитель (9244) 3 года назад
Ты хорошая, но тупая, если такое спрашиваешь