Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в плече

Владислава Туминская Ученик (151), на голосовании 3 года назад
2 года назад получила перелом плеча, была сделана операция (ставили пластину), прошла ребилитацию, все ок, ничего не беспокоило. В последнее время периодически в руке от плеча до локтя стала появляться тянущая и резкая боль при шевелении, как будто сводит, соответственно больно что-либо делать. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
поэзия жириновского Мудрец (15668) 3 года назад
Это может быть что то серьёзное
Вместо того чтоб тут слушать диванных врачей, сходи в больницу
Nos Искусственный Интеллект (253836) 3 года назад
Пластина стоит?
Владислава ТуминскаяУченик (151) 3 года назад
Да, стоит
Nos Искусственный Интеллект (253836) Владислава Туминская, так теперь будет болеть до конца жизни. Чужеродный элемент давит на нервы и кости. На перемены погоды будет теперь ныть как и у старых ревматиков.