Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что за сон, словно меня угостили пончиком?

Николай Мыслитель (9656), закрыт 5 дней назад
Словно спускаюсь я с каким-то человеком по лестнице. Лестница сделана как из золота. Она проложена в наклонном тоннеле, пробитым через камень скалы возле моря и выводит на его берег. Мой попутчик угостил меня пончиком. Он был такой вкусный и сладкий. Я его с таким удовольствием съел, что попутчик удивился этому. Он спросил у меня: "разве твоя жена не готовит тебе сладости?". Я ответил: "Нет. Она любит только деньги."

Когда я проснулся, то хотелось плакать.
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (38700) 5 дней назад
эх коля коля, вот така сука жисть.. тоже чуть на пару с тобой слезу не пустил..
Остальные ответы
Кирилл Локтионов Мыслитель (6969) 5 дней назад
Николай, сон к тому, что Вы скро сильно растолстеете и перестанете вызывать у Вашей супруги вообще какое либо желание, хотя оно Вам надо?
НиколайМыслитель (9656) 5 дней назад
По мне, это отсутствие любви. "Она любит только деньги.", но не меня.
Кирилл ЛоктионовМыслитель (6969) 5 дней назад
А какую любовь ты ожидал, если ты её подсадил на бабло, тут к гадалке не ходи?
Ну пока не совсем поздно. Отключи ей все карты. И то что у тебя всё из золота во сне говорит что не так уж из золота будет вскоре. А все что во сне вкусно и сладко станет горьким и поганым.
Хотя бы проверь любит или нет. Сочувствую.
Ира Ира Просветленный (44128) 5 дней назад
Взаимоотношения с супругой -это скорее всего ваша родовая проблема. Проанализируйте пары в вашем роду и думаю вы увидите, что вы не первый .
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (284998) 5 дней назад
будете собственником мелкого производства таких пончиков в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Похожие вопросы
Также спрашивают