Сегодня стартует ЧМ по гандболу. Будем следить, на что расчитываем, на какие результаты?

это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) 3 года назад
Был бы Дмитрий Торгаванов лет на 25 помоложе - взяли бы золотые медали, а так... из группы бы выйти...