Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Звоню признаться в любви... с какого слова начать разговор?)))

Лёля . Оракул (68077), закрыт 3 года назад
Приветик, милаши)))
Лучший ответ
*Хитрый* Профи (575) 3 года назад
Начни так... Guten Morgen...
Приветик Лёлечка!)))
Лёля .Оракул (68077) 3 года назад
Тоооляяяш, привееет))))
*Хитрый* Профи (575) Лёля ., главное номер не перепутай, когда будешь звонить )))
Остальные ответы
иллЮZион Искусственный Интеллект (262059) 3 года назад
Как обычно: Слышь, ты, уважаемый ...)) Привет !
Лёля .Оракул (68077) 3 года назад
))))) думаете после этого разговор завяжется?))))
иллЮZион Искусственный Интеллект (262059) Лёля ., ещё как! В таких случаях на место надо ставить сразу.)))
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (106423) 3 года назад
С врительного, оно всегда убедительно!))
Привет, Лëль!))
Лёля .Оракул (68077) 3 года назад
Привет, пупсик.... я тебе там в твоем вопросе приветы шлю)))))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (106423) 3 года назад
Приняла, ответ дала!)))))
Лёля . Оракул (68077) Евлампия, она же Лампа, )))))))))увидела, ответила))))))))
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 3 года назад
"У тебя мои трусы!" - с этого и начни

Привет
Лёля .Оракул (68077) 3 года назад
Офигел?))))) Привет)))))))))
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) Лёля ., а хули?)))) сразу мужика за яйца возьмёшь)))
Marat Grem Мудрец (14357) 3 года назад
...скажи как есть)))).... хочется.... большого и... сейчас....
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Песню Валерии закинь ему: одарю я Тебя, собой одарю....
SHKWAL Искусственный Интеллект (328536) 3 года назад
Всемилостивейший Государь... я больше не люблю Якина...)