Боюсь болезни помогите

Лёша Танцирев Знаток (438), на голосовании 3 года назад
Кололи уколы от бешенства. Начала неделю назад болеть рука в месте укола. Сейчас стали странные приступы страха. Как будто пугаюсь резкого света и звуков резких . Можно ли заболеть от уколов? Воду пью
Голосование за лучший ответ
Лялька Неляльковна Мастер (1432) 3 года назад
хз можно наверн тут врачей мало у врачей узнай
paDJero Просветленный (27839) 3 года назад
У меня от этого уколо под лопаткой место уже лет 8 болит. Остаётся что то походу
Алексей Лещенко Мастер (1355) 3 года назад
У вас стресс, посмотрите доброе кино
Ушёл в отставку Гуру (4251) 3 года назад
Троллинг только начинается...
Тролль, который возвращается...
влад Лопаткин Знаток (319) 3 года назад
Проявилась прививка к врачу идти надо
Mephedrone Просветленный (22533) 3 года назад
Нет, это невозможно. Либо это побочный эффект, либо ты накручиваешь своё тревожное состояние. Поскольку светобоязнь может и от монитора развиться, так и страх резких звуков как проявление астеничес кого синдрома, чрезмерное возбуждение рецептора на раздражитель.
Лёша ТанциревЗнаток (438) 3 года назад
Я не боюсь света и звуков. На них странная реакция. Если звук резкий и Я его не ожидаю мне страшно. Если грокие звуки или яркий свет себе делаю ничего не чувствую. Это уже 3 дня
Лёша ТанциревЗнаток (438) 3 года назад
Температура 37.2 она у меня уже давно. Но сейчас морозит и Я потею
Mephedrone Просветленный (22533) Лёша Танцирев, видимо организм адаптируется к этой вакцине, что приводит к возбуждению и расстройству вегетативной системы: повышается температура как реакция воспаления на инородные объекты. Появляется пот, дрожь. Помимо этого вы встревожены, что тоже расходует энергию организма, частично усиливает вегетативное расстройство. Само по себе это мало что говорит и схоже с обычной реакцией на грипп, или прививка от энцефалита/клещей, например.
Allaiva Искусственный Интеллект (107047) 3 года назад
Сколько дней назад вас укусило животное?
Если более 10 дней назад, и за это время животное не погибло,
Если вы не знаете, что с животным, но прошло уже более 40 дней с момента укуса, то все у вас в порядке.
От самих уколов бешенства быть не может.