Что ожидать сегодня? Аисты-Луна-Письмо? Информация о каких-то изменениях?

wwe Мыслитель (6863), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лана Искусственный Интеллект (136866) 3 года назад
Да, возможно информация вызовет у вас эмоции, может информация быть обманчивой
Остальные ответы
Кирилл Локтионов Мыслитель (7713) 3 года назад
Читайте поэзию. И повторится все как в старь, аптека, улица, фонарь.
Адэль Просветленный (23751) 3 года назад
Итог дом что то стабильное, долгое.. Все карты переменчивы. Скорее инфа была но не совсем как думали