Ну помогите пожалуйста! Что будет между ними?

Петька Шметка Ученик (68), на голосовании 3 года назад
Что нибудь есть из чувств сейчас?

Он : 11.05.1994 Она : 30.04.2001
Голосование за лучший ответ
Милана Просветленный (33102) 3 года назад
прям такой кричащий вопрос, а чтобы вам выдать ответ из данных ОН и ОНА.... мало ли сколько людей родилось в эти дни.... имена нужны, более конкретно нужно
Петька ШметкаУченик (68) 3 года назад
Ее зовут Леонелла
Его Альберт
Это поможет? Раньше давали ответы и без имени
Милана Просветленный (33102) Петька Шметка, помогали эти ответы?
Петька ШметкаУченик (68) 3 года назад
Да пожалуйста, отвечайте на вопросы, к которым душа лежит, я же вас не заставляю. Делайте все по доброй воле. Хорошего времяпровождения вам)