Если 18 летнему парню больше нравится общаться с девушками 14-16 лет это нормально?

Dmitry Ivanov Знаток (282), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Succub Мудрец (14362) 3 года назад
Нормально, но только если он Мудрый человек..!
ORIONМастер (1522) 3 года назад
причём тут мудрость???
Succub Мудрец (14362) ORION, Потому что наделав глупостей. ничего хорошего не наживают.!
* Просветленный (27403) 3 года назад
А с какими он должен общаться? С бабушками 56 лет?
Сергей К Мудрец (16363) 3 года назад
Абсолютно нормально.... хотя смотря какие девушки...
Тамара Просветленный (35955) 3 года назад
Ненормально! Это означает что парень до такой степени закомплексованый, что способный общаться только с детьми!
Сергей КМудрец (16363) 3 года назад
Ну, сейчас в 14-16 очень мало детей осталось....
Анатолий ИвановУченик (100) 3 года назад
18 летний что взрослый?
Тамара Просветленный (35955) Анатолий Иванов, Конечно взрослый! А что, ребёнок? В 18 лет, это уже защитник Родины! И если в семье нет отца, а только мама и 18-ти летний сын. он ещё и кормилец! В 18 лет, уже парни работают! А в 14-16 учат уроки!
Шарманщик Искусственный Интеллект (114724) 3 года назад
нормально. но лучше с 16+. ему ж не 17 уже)