К чему снится что был в гостях у умершего друга

paDJero Просветленный (27837), закрыт 3 года назад
Хотелось идти спать, но он не отпускл до поздна что то делали.
Лучший ответ
Ира Ира Оракул (88818) 3 года назад
Помяните его или посетите его могилу
paDJeroПросветленный (27837) 3 года назад
Он очень далеко живёт, нет возможности
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 3 года назад
навестил просто из невидимого мира, покойные всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе

если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 3 года назад
ты не можешь забыть его смерть и отпустить. держишь его ты..