Как переделать чип собаке? Привезла её из Европы, там старый наш адрес проживания, хотела вписать российский, как это сделат

Ekaterina Popenko Ученик (41), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
сделать? Заранее спасибо за ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227181) 3 года назад
поехать вместе с собакой в ветеринарку, которая может их устанавливать и вносить в базу и попросить изменить сведения в базе. так делают постоянно. например, я сделала чип и прививку щенку, потом он продался и уехал, новый владелец идет и перерегистрирует чип на себя
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 3 года назад
Сходить в ветклинику и зарегистрировать собаку.