Гадала не получилось как исправить ситуацию до крещения?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161250), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 3 года назад
а почему у вас не получилось? есть много разных гаданий поищите в интернете время еще есть до 19 можно гадать)
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 3 года назад
У вас и не должно было получиться. Но хотелка у вас была сильнее вашего разума. То, что сделано исправить уже нельзя, это уже, сделанное, в вашем прошлом.
Анастасия Баженова Профи (669) 3 года назад
А как вы гадаете и на чем?
Я просто немножко не пойму
Saske Uchiha Ученик (217) 3 года назад
Гадание это связь с бесами. Я занималась оккультизмом потом голоса слышала. Если ты решила стать христианкой, то иди в церковь и скажи священнику что гадаешь.