, что вам ближе: сегрегация как в сша или прописка и национальные автономии как в ссср?

Високосный кот Ученик (7), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
К К Оракул (80125) 3 года назад
Не совсем понятно - при чем тут прописка. В остальном же - с национальными бирюльками велел покончить еще Жирик в 2002-м году.
Остальные ответы
yuri st Просветленный (31681) 3 года назад
О сегрегации в США поподробнее
Денис Соколов Просветленный (45536) 3 года назад
Мне ближе позиция Третьего Рейха в отношении расово неполноценного населения! Гитлер конечно же заблуждался по поводу евреев - ашкенази (гарманские евреи) безусловно представители высшей расы в основной соей массе - они дали человечеству много блестящих умов. Нельзя возводить антисемитизм в ранг государственной политики, и тем более подвергать целый народ геноциду из-за того, что большинство банкиров - евреи!
sUnset man Искусственный Интеллект (984437) 3 года назад
как в сша лучше
ДафнаИскусственный Интеллект (280981) 3 года назад
Во, толстяк, я так и знала, что ты - изврат.
Знатный Мыслитель (5730) 3 года назад
Всё равно, лишь бы на жизнь хватало.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397711) 3 года назад
Автономии однозначно лучше. Там можно и свою и общую культуру изучать на государственной основе.
ПётрАлексаныч Оракул (69207) 3 года назад
меня больше как-то интересует не формальная облицовка, а что - по факту
Дафна Искусственный Интеллект (280981) 3 года назад
Конечно то, как было в СССР. Как я могу поддерживать то, чего не знаю...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 3 года назад
Я- с Жириком, национальная политика была только при царе правильная- центр укрепляли и к богатому, могущественному центру тянулись все. Советская национальная политика, включая автономии- одна из причин развала СССР, и не самая последняя. Поэтому - регионы, с указанием в паспорте национальности, правда, последнее, ненадолго, пока не восстановим русскую нацию....
Леонид Оракул (60346) 3 года назад
В США погуманнее!
линасанМыслитель (9658) 3 года назад
да? Оно и видно сейчас.
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253844) 3 года назад
Не велика ли разница, в каком ведомстве осуществялется прописка и выдача удостоверения личности - в легавке или отделении социального страхования.
Сергей Морской Ученик (2) 3 года назад
Пришло время раскулачивать народ, имеющий недвижимость, в капитализме рабы должны жить в аренду?
линасан Мыслитель (9658) 3 года назад
У нас однозначно лучше. Лучше жить мирно и терпеть побольше, а не выступать.
Тот Самый Сорванец Мыслитель (8511) 3 года назад
я не знаю, мне нужно 4 балла. чтоб следующую категорию получить.