Не запускается аська на Nokia 5300.

Александр Данилов Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Версия аськи соответствует модели телефона. Инет в телефоне есть (GPRS). Оператор - Теле2 в Омске. При попытке подключения выдает ошибку 120.1
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (1457) 15 лет назад
ошибка 120.1 Это значит что у тебя или неправильно настроен инет или маленькая скорость соединения и большой нагрузки на сеть. Скорее всего интернет неправельно настроен на телефоне