Девушка говорит что любит и не хочет отпускать, но при етом нашла себе другого. Как быть?

bagir bagirov Знаток (357), закрыт 3 года назад
Встречались с девушкой полтора года. Отношения были на расстоянии но мы виделись. Перед новым годом расстались но она сказала что будет ждать когда снова сойдёмся, 6 дней назад нашла себе другого и теперь они встречаются. Мне говорит что любит и не хочет отпускать, но бросить его не может потому что ей на его чувства не плевать и он её отказывается отпускать, когда предлагаю увидится отказывается оправдывая тем что если откажет я её возненавижу и начну проклинать. Как быть и что делать не знаю потому что люблю её, мне говорит что любит меня и не хочет отпускать. Как быть не знаю
Дополнен 3 года назад
Говорит что может встречаться втроём, но мне противно спать с человеком который не верен мне
Лучший ответ
Странствующий монах Мыслитель (7653) 3 года назад
Отношения на расстоянии редко заканчиваются положительно. В данном случае, она нашла выгодный вариант, а тебя держит как запасной аэродром, потому что в том еще не до конца уверена.
Либо становись лучше него, но не жди, пока она окончательно к нему уйдет, либо уходи от нее насовсем. Ты еще найдешь свое
Дима ДизельПросветленный (26139) 3 года назад
да они лже положительно если только, заканчиваются, любви от нее он точно не дождется, а если она и вернется то по выгоде какой нибудь
Остальные ответы
Люблю своего папочку Ученик (242) 3 года назад
Я бы предложила встречаться втроём)
Конфетка Искусственный Интеллект (115940) 3 года назад
Ее в ЧС. Сам активно знакомся с большим количеством девушек ежедневно. Что бы разучить свои мозг думать о ней
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Барышня себе выбрала второго кавалера, не отпуская и Вас. Она не жена еще ни одному из вас двоих, и хочет понять, кто ей больше подходит. В любви каждый сам за себя. И если она так запала Вам в душу, что другие барышни не нужны, то продолжайте ухаживать за ней и доказывать, что Вы лучше соперника.

Но и сами не теряйтесь, и тоже знакомьтесь с другими барышнями, в поисках наиболее подходящей по характеру, взглядам и интересам. Не нужно зацикливаться на одном человеке, иначе впадёте в болезненную любовную зависимость.
HAL 9000 Мудрец (16955) 3 года назад
Гнать ее поганой метлой от себя пока она не наградила вас заразой и не подорвала нервную систему.
Шл. ха обыкновенная.
P.S. Так можно и до встреч в 4,5,6 дорости.
имя фамилия Оракул (66295) 3 года назад
Как она могла с тобой встречаться, если ты пишешь при етом? Хватит моргенштернов слушать, он не знает русский язык.
bagir bagirovЗнаток (357) 3 года назад
Нашла другого когда расстались
bagir bagirovЗнаток (357) 3 года назад
Действительно ошибка
имя фамилия Оракул (66295) bagir bagirov, меня трясёт с похмелья, а ты про девушек пишешь.
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Пригласи ещё троих-четверых друзей.
Сергей Кудровцев Профи (982) 3 года назад
все не читал. если в Инете - разбей хлебас
B Оракул (50998) 3 года назад
Хорошо она устроилась. Найди себе ещё одну и тоже не отпускай.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Предложи еи алтернативу. -встречаться втроем, но две девушки и ты.
Дима ДизельПросветленный (26139) 3 года назад
прям не плохое для неё предложение!)))
Кира Искусственный Интеллект (255112) 3 года назад
В поисках выгоды. Будут и ещё другие.
Trend . Ученик (113) 3 года назад
Мужской гарем хочет сделать
Дима Дизель Просветленный (26139) 3 года назад
сам себе противоречишь, спать противно уже с ней, а отпустить не хочешь, не смотря на то что она спит с другим. рожки от пыли протри, ну и пока не решил эту задачу можешь ещё наполировать их... красивее будут!
bagir bagirovЗнаток (357) 3 года назад
Между ними ничего не было, но рано или поздно произойдёт
Дима Дизель Просветленный (26139) bagir bagirov, а душа? у тебя она уже привязалась к ней, отношения то были, если расстались, малознакомые впринципе расстаться не могут, а то что рано или поздно произойдёт... ну смотря что, если тупо секс-то класс! если на отношения надеешься, то не советую, подставит она тебя, и не раз
Ivelen Профи (997) 3 года назад
Если девушка встречается с парнем и при этом знакомится еще с кем, то значит в первом парне ее не все устраивает. Она может сама этого не сознает. Если при этом и вас не отпускает значит и тот ей не совсем подходит. Может спросить, что ей не нравится в вас, если хотите продолжать отношения? Но скорее всего шансов у вас мало.
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317794) 3 года назад
отправь её в пешее эротическое путешествие
Всем даю ценные советы Мастер (2186) 3 года назад
Да это ее игры. У женщин в арсенале много сексуальных игр. Не ведитесь на них. Вы один, а женщин много. Берегите себя.