как устанавливать виндовс на ноутбуках чтоб нечего там неудалять???

mail.sru дерьмо Мастер (1113), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
да когда его включаешь он пишет system 32
Голосование за лучший ответ
Iurii Pogorielov Мастер (1063) 15 лет назад
Просто во время установки винды выбираешь заменить старую версию windows диск форматировать не нужно
Дмитрий Иванов Мастер (1967) 15 лет назад
короче при установки выбери Востановление
Роман Карпин Профи (786) 15 лет назад
Если винт разбит на несколько разделов то установи в нужный)) ) если нет, то ставь как есть) ) установишь разобьешь винт) ) а потом если надо еще раз переустановишь
Drak Ra Просветленный (29281) 15 лет назад
Разделить жесткий на части и на отдельный раздел ставить вторую винду.
Если разделишь правильно, то ничего не потеряешь.
Abdu Мыслитель (8482) 15 лет назад
Постав диск в дисководе, устонови надуругую D: