Ищу майнкрафт сервер с пвп 1.9+, НО НЕ ПРОСТОКРАФТ, про него не пишите, про него все знают

Кирилл Дмитриев Знаток (498), закрыт 3 года назад
Скажу коротко о простокрафте: сервер для задротов, то есть не для меня. Я хочу найти сервер с минииграми на системе пвп 1.9+, желательно англоязычный. Под минииграми я подразумеваю бедварс и дуэли, больше мне в принципе ничего от пвп 1.9 сервера не надо. У меня есть лицензия, так что лицензионный сервер - это не проблема, это даже лучше чем бомжатский сервер с /login и т. д.
Лучший ответ
Кирилл Кирилин Профи (580) 3 года назад
Таких серверов очень мало, потому что людям нравится больше боёвка 1.8 чем 1.9+,и на большинство 1.9+ серверов ставят плагины позволяющие перенести боёвку 1.8 на более новые версии. На моей памяти, если я не ошибаюсь то на HiveMC либо на CubeCrafte боёвка 1.9+ была.
Кирилл КирилинПрофи (580) 3 года назад
а может и ёё тоже пофиксили, 2-3 года назад было не помню уже особо.
Кирилл ДмитриевЗнаток (498) 3 года назад
на HiveMC я сам каждый день играю. К чему предыстории про то, что никому не нравится 1.9? Не тупой, сам знаю
Кирилл Кирилин Профи (580) Кирилл Дмитриев, это не предыстория, но всё же, на счет этого ты бы мог промолчать, я загуглил получше и с этой боёвкой только говносервера с маленьким онлайном где создатели хер забили на плагины боёвки 1.9.
Остальные ответы
Кокококо Профи (724) 3 года назад
хайпиксел)
Кирилл ДмитриевЗнаток (498) 3 года назад
не говори если не знаешь пж, на хайпикселе пвп 1.8
КокококоПрофи (724) 3 года назад
Тебе проще где нибудь в топах серверов посмотреть
Кирилл Дмитриев Знаток (498) пишу в поиск "майнкрафт сервер с пвп 1.9+", выдает "топ лучших пвп серверов на версии 1.9" и конечно же с пвп 1.8! Я не тупой, я везде поискал, иначе зачем я задаю вопрос, так еще и продвигаю его?
КокококоПрофи (724) 3 года назад
Кирилл Дмитриев Знаток (498) Кокококо, не работает такой сервер, зайти пробовал
дмитрий тумилович Гуру (4938) 3 года назад
С онлацном 1.9 чела?)
Кирилл ДмитриевЗнаток (498) 3 года назад
чего? С пвп системой 1.9, не с онлайном, я вообще хз что значит "онлайн 1.9" -_-
lam yurq Ученик (87) 3 года назад
ru.org.sexcraft.com лучший сервер 18+ с боёвкой 1.20+
СкелеДонМастер (1166) 3 года назад
"This domain may be for sale"
Эхх, теперь я никогда не поиграю на секскрафте ((
Для Игр Ученик (131) 3 года назад
Ваймворлд <3
Кирилл ДмитриевЗнаток (498) 3 года назад
на нем разве не 1.8?
Кирилл Кирилин Профи (580) Кирилл Дмитриев, там даже 1.7.10.
slava zhit Ученик (189) 3 года назад
wellmore(считается один из лучших серверов с дуелями) jetmine (бедварс, дуели, гриф) , caftyou, mineside
Кирилл ДмитриевЗнаток (498) 3 года назад
ты читать умеешь? Мне нужен сервер с пып системой 1.9, зачем ты мне кидаешь сервера с пвп 1.8?
Mi Nox Знаток (348) 3 года назад
cubecraft, но нужна лицензия. Заходишь с 1.12.2. а потом в дуэли
Иван Студёнов Знаток (350) 3 года назад
сервера ruhypixel.net - если забанили на хайпикселе если нету бана то hypixel.net

introuble.de Самый крутой сервер для про в пвп:) если играешь с авто кликером учился то не будет кикать то же самое на ruhypixel.net
Кирилл ДмитриевЗнаток (498) 3 года назад
дурачок, не знаешь что такое пвп 1.9, стыдно должно быть. А если серьезно, то я угарнул от твоего варианта XD
ZBONA Ученик (204) 3 года назад
TeslaCraft топ север, играл на нём где-то месяц, на нём есть такие игр как: бедварс, таркада, дезран, битва строителей, крокодил, голодные игры, скайварс, спидбилдер, миксгейм, прятки, конт-страйк, тнт-ран, тайна убийства, агарио, анексия, овечки и др.,,, онлайн достигает 3500 тыс игроков. Ссылка на сервер: https://teslacraft.org/pages/minigames/ Рекомендую :)
Кирилл ДмитриевЗнаток (498) 3 года назад
хоспаде, я сам сегодня пол дня играл на этом сервере и в целом он неплохой, НО Я ОТКРОЮ ТЕБЕ АМЕРИКУ, НА НЕМ ПВП 1.8
Артём Медовник Ученик (128) 3 года назад
Лучший для меня Хайпиксель
Слава Щукин Ученик (117) 3 года назад
Я могу создать сервер но поможешь со спавном правда пиратский ну и ладна нужен дискорд только или ватсап для связи
жмых .Ученик (104) 3 года назад
смешно люди не понимают что он сказал 1.9+
Слава ЩукинУченик (117) 3 года назад
я могу любой сервер сделать на любую версию --_--
Zelnet Гуру (2503) 3 года назад
Ну, если у тебя хватило денег на лицуху, купи хостинг и сделай себе серер такой какой хочешь. В чём проблема-то?
Кирилл ДмитриевЗнаток (498) 3 года назад
лицуха стоит 20 рублей, хостинг стоит 5к в месяц. С фига ли у меня к концу месяца должны остаться лишние 5к, если однажды у меня бвло 20 рублей?) Ответ типа "Хочешь кушать? Иди на охоту" XD
Mine Blaze Ученик (108) 3 года назад
MineBlaze — Лучший Minecraft сервер
IP: mc.MineBlaze.ru
Версия: 1.8 - 1.16.x
Кирилл ДмитриевЗнаток (498) 3 года назад
молчу, ты даже сам в курсе что этот сервер с версии 1.8 XDDD
fire yt Профи (551) 2 года назад
Gommehd.net (лицензия) там есть SW 1.16 party games 1.16 citybuild 1.17 masterbuild (buildbattle) 1.16 а все остальные миниигры на 1.8(

play.pvplegacy.net (лицензия) пвп сервер на 1.18 версии с кастомными китами от 1v1 до 10v10

mineclub.org (лицензия) аркадный сервер на 1.18

cubecraft.net (лицензия) 1.12.2 сервер по минииграм эггварс св и тд

ну и конечно же Хайпиксель))))