Дать Ли шанс? дело в росте. Знаю что он хороший будет как муж.. да г-жи не противен мне. Все говорят пообщайся для начала

олька олька Ученик (17), закрыт 3 года назад
У меня у самой были долгие отношения но мы расстались, по вине МЧ... кто знал нашу пару подтвердят это! Но не суть ...я всегда во внимании парней ,,,но я не вижу ни в ком серьезности, вернее я верю как дурочка наивная и бац вижу что он просто балоболит . И проявляется это так что говорят кучу слов, располагают якобы меня к себе... и он начинает уже писать по другому! Более развязно итд... все потому что я очень воспитанный и тактичный человек, и все это воспринимают как слабость ...но сейчас пишет мне спустя много лет парень со школы мы всегда дружили по школе, я ему всегда нравилась ...и вот случайно как-то вышел на меня, раньше тоже была симпатия ко мне ...и начинает говорить что хочет жениться, что я типа та самая, только я его зацепила когда-то, ну и все в этом роде. Я намекала что если даже и отношения то нужно время, он такой конечно я понимаю ...Он единственный кто меня так Хорошо знает как облупленную, он знает что если я сделаю недовольное лицо это не значит что я показываю его ему, а просто я такая иногда... принимает такой какая Я есть и это льстит... говорит когда и уже сдашься, типа я тебе все предложил, идеальную жизнь и квартиру итд. Он очень целеустремлённый, умный, у него крутое образование.. короче он тот кто не топтался бы на месте . Но я ортачусь, потому что он ниже меня ...я высокая, эффектная, а он ниже меня и немного мельче ...это прям бесит !!!А меня все ругают, типа причём тут рост, он очень хороший, перспективный итд. Не знаю че делать (( итак понаотшивала Хороших парней
Лучший ответ
Остальные ответы
наталья белогорцева Мыслитель (5122) 3 года назад
,,это прям бесит!"..фу на тебя!.. а кого-то ты тоже бесишь.. знаешь? и не для всех ты эффектная... это тоже факт! ты прям так себя любишь.. такое самомнение... фу ты ну ты... только видимо серьезных намерений ни у кого на тебя нет, при всей твоей распрекрасности.. как сама думаешь... поэтому и хватаешься за паренька этого ...неспортивное жизнь парню я тебе так скажу! если не мил он тебе изначально...
наталья белогорцеваМыслитель (5122) 3 года назад
Не порти жизнь ему!
Александр Мудрец (16768) наталья белогорцева, Вы тоже диктуете ответы через распознаватель голоса? ) Да, там проблемы встречаются нередко... (
Дима ДизельПросветленный (26139) 3 года назад
согласен!!! если сразу не мил-то хорошего из этого не получится!
наталья белогорцева Мыслитель (5122) Дима Дизель, естестно!
Всем даю ценные советыМастер (2186) 3 года назад
Этот пост ни о чем.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442456) 3 года назад
Вперед!
Вот мое мнение, пока другую себе не нашел.
Дима Дизель Просветленный (26139) 3 года назад
ну отшивай и дальше, будет о чём в старости пожалеть, в данной ситуации у тебя два варианта:
1)побороть в себе комплексы
2)отшить его окончательно
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) 3 года назад
давай так. если убрать страх, что "ойойой, я больше никого не встречу" - ты хочешь с ним быть?
Если ты завтра встретишь Принца - такого же, но высокого и красивого, будешь ли жалеть, что начала с ним?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (186939) 3 года назад
Вы, вероятно, промахнулись мимо клавиши: правильно "шанк", а не "шанс"!
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110447) 3 года назад
Соглашаться. Где найдешь сейчас такого
Ivelen Профи (997) 3 года назад
Не торопиться. пообщаться подольше и поближе, может вы привыкните и разница в росте не будет так напрягать. Хотя сама не люблю когда разница в росте. Некомфортно как-то.
Дмитрий Дмитриев Знаток (293) 3 года назад
Да уж, а говорят мне ещё "успокойся с этим ростом, все нормально". Рост 171-172, это уродство. Только мне 16
Странные вопросы обычного человекаГуру (3224) 3 года назад
Расти нужно мозгами, а физические данные они у каждого есть. Если хотите быть успешным, вам нужен хороший личный бренд и нестандартное мышление. Тогда к вам всё потянутся и не важно какой вы внешности. Это древним людям надо было выживать, поэтому тогда физические данные играли роль. Сейчас важен разум, зря что-ли людям Господь Бог его дал? :D
Дмитрий Дмитриев Знаток (293) Мне просто скучно, Это естественно, но для меня рост это как бы часть чего бы мне хотелось в жизни, просто серьёзно, для меня этот низкий рост трагедия, которая с лет 14-13
Всем даю ценные советыМастер (2186) 3 года назад
По-видимому, здесь людям просто скучно. Один уже признался.
Intel Core i7 3840QM Мыслитель (5392) 3 года назад
Куколды сейчас очень модные. Да ещё и роста маленького (сколько рост?). Будешь всем хвастаться что у тебя куколд подругам.
Зов Ктулху Ученик (142) 3 года назад
Рост высокий, низкий, средний, какая разница..
АлександрМудрец (16768) 3 года назад
Ну если с обладателем определенного роста женщина кончить не может, то разница есть большая
Зов Ктулху Ученик (142) Александр, А в этом есть какой то смысл...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472129) 3 года назад
У тебя недержание речи? Что за набор слов?
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 3 года назад
Да даже если вы сойдетесь, он со временем в вас разочаруется, он образ вокруг вас создал, и не понимает, насколько вы мелочная и обычная. Вы, так сказать, для него подобно единорогу, когда он вами завладеет, со временем он поймет, что ничего особенного в вас нет
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Купишь ему специальные ботинки для карликов.
Anastasia вещает Гуру (4130) 3 года назад
Когда ты найдешь свою любовь - ты не будешь думать о том, твоя ли это любовь или нет. Всё остальное и все остальные - ни о чём. Задумайся над этим.
Всем даю ценные советыМастер (2186) 3 года назад
Из памяти всплывает рассказ Джека Лондона "Любовь женщины".
7race Мудрец (13655) 3 года назад
У тебя опилки в голове, судя по вопросу, не порти жизнь парню. Рост это вообще параметр, на который человек не может повлиять, каким родился, такой и есть. Очень глупо считать это достоинством или недостатком, так как никаких усилий человек не приложил, чтобы повлиять на него. Так же можно про грудь сказать, если у тебя маленькая ты вообще не девушка / женщина, с тобой лучше не строить отношений.
Benevolent.Искусственный Интеллект (442456) 3 года назад
Все время вспоминаю своих знакомых, он - маленький страшненький, она - высокая статная, красивая. И что она в нем нашла?! Хотя, как человек, и друг, таких ещё поискать надо.
Странные вопросы обычного человека Гуру (3224) 3 года назад
Вы лучше подумайте: любите ли вы его? Хотя, судя по описанию — нет. Вы безпокоитесь только о своем внешнем виде, как вы будете выглядеть рядом с ним. Какая разница как вы будете выглядеть вместе? Разве это главное в семье, разве ради этого стоит заключать брак?
Светлое будущее Мудрец (14796) 3 года назад
Иди в спортзал найди себе красавчика, в чем проблема ?