Ломаные линии в Sketchup.

Дмитрий Ишутинов Мастер (1904), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Есть небольшая проблема, в программе появляются ломаные линии, даже при установленном сглаживании. Раньше было такое один раз, но потом вроде как переустановил драйвер видеокарты, проблема решилась. Какая причина и как это можно исправить без переустановки?
Голосование за лучший ответ
Crewmate Знаток (386) 3 года назад
Не знаю, была такая проблема починил с помощью удаления и заново скачал!!!
Дмитрий ИшутиновМастер (1904) 3 года назад
А у меня, если не ошибаюсь, после переустановки драйвера стало нормально