Стоит ли сейчас уехать за бугор, иль тут трепыхаться во время кризиса, может там лучше.

Олег Николаевич Курской Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Destinyon Мыслитель (5410) 15 лет назад
Видимо, это стоило сделать раньше, до кризиса.
В Европе тоже сейчас кризис. И в первую очередь это коснулось иностранцев, которые не имеют пмж. У нас в Чехии даже правительство дает безвозмездно материальную помощь тем, кто лишился работы и не за что уехать домой. Покупают билет на самолет и еще 500 евриков на дорогу.
Подробности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно посмотреть на русском языке.
Остальные ответы
Igor Light Гуру (3282) 15 лет назад
Англия, Франция, Канада - там сейчас на много лучше. Знаю не по слухам...
Sinka Оракул (67357) 15 лет назад
живу за бугром, поверь: здесь сейчас тоже не так уж сладко.. . А сообще смотря что с чем и кого с кем сравнивать. И даже миллионеры уходят из жизни по собственному желанию, не видя выхода из сложившейся ситуации...