Что управляет в человеке чувством внешнего мира, видимыми отображениями невидимых идей и законов?

Василий Мастер (1462), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247675) 3 года назад
Что тебя навело на такую глубокую мысль?
МИГ . Просветленный (38689) 3 года назад
я извиняюсь за цинизм ответа, но голод.
ВасилийМастер (1462) 3 года назад
нет)
МИГ . Просветленный (38689) Т-34, именно голод, не один индивидуум не желает умереть от голода, и это основной страх, который всеми движет.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) 3 года назад
интерес (любопытство)
или
воля
https://mybook.ru/author/papyus/prakticheskaya-magiya-7/read/?page=1
ВасилийМастер (1462) 3 года назад
нет)
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830) Т-34, это загадка с определённым ответом?))