В чем проблема ваз-2107 карбюратор

Алекс Царёв Ученик (103), закрыт 3 года назад
Здравствуйте автомобиль ваз 2107 карбюратор проезжаю км 30 начинает пропадать на каждой скорости тяга и еле еле тянуть, карбюратор работает на халостых чётко, брони провода свечи покупались новыми полгода назад на что грешить? И так машину заглушишь минут на 5 постоит заводишь едешь все чётко потом опять спустя не сколько км опять начинает такая фигня куда смотреть что делать?
Лучший ответ
⎠Yxungᵏᶤᶰᵍ_Kristy⎝ Гуру (3427) 3 года назад
Главное проблема в том, что ты в качестве транспорта используешь ваз-2107
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 3 года назад
Нагреется плохо работает, остынет хорошо.
Разбирайся с карбом. Свечи смотри, может на них белый налёт
Алекс ЦарёвУченик (103) 3 года назад
В бинзанасосе может быть проблема?
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Алекс Царёв, может тоже. У соседа на волге летом грелся и херово работал.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185160) 3 года назад
фильтр топливный надо иногда менять
Алекс ЦарёвУченик (103) 3 года назад
Вот он у меня печальный
Алекс ЦарёвУченик (103) 3 года назад
Надо его посмотреть
Hugh Искусственный Интеллект (203242) 3 года назад
мокрую тряпку на бензонасос, если поехала то это он.
Малолетний Дебил Мастер (2132) 3 года назад
Купил старое ведро у деда за три копейки и думаешь что на нем можно кататься без вложений? Да там все подряд надо ремонтировать. Начать хотя бы с контроля уровня бензина в карбюраторе когда двигатель начинает тупить. Ну а дальше учи матчасть или смотри канал Наиля Порошина, как чистить и настраивать карбюратор. Хотя дело может быть и не в карбюраторе, а например, в поджатых клапанах.
Сергей Исаков Оракул (91591) 3 года назад
Попробуй прокатиться с открытой крышкой бензобака, Иногда воздушный шланг забивается или замерзает конденсат и в баке создается вакуум,. Клапана отрегулируй
( без зазора при нагреве они начинают пропускать и компрессия падает).
Алекс ЦарёвУченик (103) 3 года назад
Открутил крышку ехала как живая все таки видать в ней дело было что делать теперь не ездить же без крышки
Сергей Исаков Оракул (91591) Алекс Царёв, С горловины бензобака выходит тонкий шланг ( обычно пластиковый) и уходит вниз . Вот в нем или конденсат замерз или грязь, бывает он перегибается. Короче сними его и причисти. Через него воздух в бак идет. Лень- просверли дырку в пробке.
Александр Крест Мудрец (13595) 3 года назад
Как вариант зазоры клапанов
Елена Оракул (73182) 3 года назад
При чем здесь карбюратор, двигатель не рабочий, старая машина
Алекс ЦарёвУченик (103) 3 года назад
Сама ты старая кашелка
Елена Оракул (73182) Алекс Царёв, а ты г, ан дон
Алексей Александров Просветленный (41888) 3 года назад
У меня так же недавно за городом было. В мороз на скорости обмерзает. Это в городе через каждые 50м светофор. Стоит отогревается и потому это не заметно, а то и вовсе обмерзание отсутствует.
Фёдор Фёдоров Профи (597) 3 года назад
кипит карб. бенз просто выкипает за время езды и все. проверь топливный насос и поставь заслонку на впуске на лето (закрыто) (ПРАВДА Я не уверен что она там есть)