Можно ли сдавать экзамен в ГАИ от другой автошколы?

Ivan Frolov Ученик (91), закрыт 3 года назад
В моей автошколе сказали, что нельзя, потому что у меня свидетельство об окончании их школы
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355651) 3 года назад
А какая разница ?.
Экзамен и документы забери и переходи в другую
Ivan FrolovУченик (91) 3 года назад
Разница в том, что моя автошкола сдаёт раз в месяц, а другая автошкола уже через неделю
Алехандро Искусственный Интеллект (355651) Ivan Frolov, Делай перевод, забирай документы, сдавай их экзамен и иди
Александр КрестМудрец (13595) 3 года назад
Забирай документы и сдавай сам, зачем тебе автошкола, ты ведь её закончил?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 3 года назад
закончи автошколу и сдавай экзамен в любом пункте сдачи экзамена.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 3 года назад
В любой точке РФ.
Экзамены сдают просто так, а не от автошколы