Станет ли видеокарта nvidia geforce 710 gt 1gb на мой пк: материнская плата MSI P41T-C31 (MS-7610)?

Максим Громов Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175442) 3 года назад
Станет, но назвать это видеокартой как-то...
Максим ГромовУченик (90) 3 года назад
У меня сейчас стоит gt 210)
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Поставишь не намного лучше :)) Уж что нибудь из 650-670 посмотри :))
Максим ГромовУченик (90) 3 года назад
У меня только два варианта на мои деньги это 440, и 710
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Из этих вариантов 440 лучше
Максим ГромовУченик (90) 3 года назад
А еще мне продавец говорит что у меня 710 не станет, после того как я сказал проц
Доцент Искусственный Интеллект (175442) А каким образом продавец связал видеокарту с процессором??? Видеокарта вставляется в материнскую плату, имеет свой процессор, память и БИОС, запитывается от блока питания. Есть слот на материнке и хватает мощности БП - хоть 2080Ти ставь - и она будет прекрассно работать
Максим ГромовУченик (90) 3 года назад
я и сам понимаю, тоже не рисковать особо не хочется, но у меня в городе только новые продают, и на неё у меня денег нету
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Ну я скинул тебе неплохой вариант - дальше смотреть извини лень :)) Решать тебе
Максим ГромовУченик (90) 3 года назад
я нашёл в 20-30 км от меня, gts 450
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Ну вот - 450 неплохой вариант, намного лучше 710. Кстати АМД не рассматривал?
Максим ГромовУченик (90) 3 года назад
и gt 420 +- такое же расстояние
Максим ГромовУченик (100) 3 года назад
ну я посоветовался и мне сказали что через месяц в магазине купим новую видеокарту
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Ну и отлично... Правда цены на видеокарты сейчас...
Максим ГромовУченик (100) 3 года назад
Ну я в магазине видел 550 Ti, и как мне сказал друг который хоть чуток шарит что это нормальный бюджетный вариант
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Правильно друг сказал. Проверь свой БП - хватит ли его для новой карты
Максим ГромовУченик (100) 3 года назад
Мало будет?
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Хватит
Максим ГромовУченик (100) 3 года назад
Я думал еще копить чтобы купить GIGABYTE GeForce GT1030 2GB, 64bit, DDR5 (GV-N1030OC-2GI)
Доцент Искусственный Интеллект (175442) У НВидиа, всё что ниже хх50 - офисные варианты. Тебе уже всю платформу менять надо, так что 550 тебе будет в самый раз, а дальше уже копи на замену материнки процессора памяти
Максим ГромовУченик (100) 3 года назад
Но мне кажется она мне не подойдет
Максим ГромовУченик (100) 3 года назад
Главное чтобы 550 была в наличии, а то я тогда не знаю что брать
Максим ГромовУченик (100) 3 года назад
Я просто сейчас смотрю на розетке варианты до 1500 гривен, и ничего кроме 710 не вижу))
Максим ДюковУченик (100) 3 года назад
MSI Radeon RX 570 8192Mb ARMOR OC А сколько такая стоит? Я её нашел за 500 гривен на розетке, думаю не мало ли
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Нормальная карта, цена точно 500 грн? Есть в наличии?
Максим ДюковУченик (100) 3 года назад
ааа, только сейчас заметил что в наличии нету, если появится в наличии брать?
Максим ДюковУченик (100) 3 года назад
Я же не думаю что на розетке мне придет не рабочая видюха
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Брать конечно, если появится
Максим ДюковУченик (100) 3 года назад
Мб она одна продавалась?
Максим ДюковУченик (100) 3 года назад
Она, б/у оказывается
Максим ГромовУченик (48) 3 года назад
на Ти 2гб на обычной 1 гб
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Значит Ти. Да 2 ГБ на сегодня - мелочь...