А Вы рукодельница? А что из рукоделия Вы умеете делать?

КокеTk@ Знаток (378), закрыт 15 лет назад
Мне очень интересно, чем занимаються современные девушки. Я умею вязать крючком, спицами, делать макраме, вышивать крестиком, гладью, шить на швейной машинке машинке и т. д. и т. п. . А вы?!
Лучший ответ
LudVik Профи (756) 15 лет назад
Я с раннего детства умею вязать на спицах, естественно вышивать различными способами (крестиком, гладью, петлей...) , шить, кроить, моделировать... В молодые мои годы, чтобы выглядеть более привлекательно, просто необходимо было уметь себя одевать, так как в магазинах ничего интересного не было, да и денег не всегда хватало, поэтому нужда и заставляла всё уметь!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Умею вязать спицами и вышивать крестиком, но не на уровне
Sciurus Vulgaris Ученик (201) 15 лет назад
Ну я далеко уже не девушка...)) ) Умею шить, занимаюсь бисероплетением, вышивкой из бисера, вязать умею, но не люблю ))) Немного рисую.
ира довбенко Знаток (470) 15 лет назад
Я вяжу крючком, вышиваю крестиком, гладью, ришелье.