Порядок на столе

Никита Мартынов Ученик (57), закрыт 10 месяцев назад
Красивый порядок на рабочем столе
Лучший ответ
Остальные ответы
бмбк Оракул (52514) 3 года назад
Будешь бальшим начальником !
matod Искусственный Интеллект (158859) 3 года назад
Вопрос в чем? Вы хотите узнать считаем ли мы это красивым порядком?
Клавиатура валяется, вместо того, чтобы стоять на положенном месте - выдвижной полочке, поэтому на столе нет места для книги, бумаги. Мелкие предметы лежат на краю стола, откуда могут легко упасть и потеряться. Провода и оборудование на полу. Колонки (?) левая и правая стоят рядом, а не разнесены.

Не бардак, конечно, но неаккуратный такой порядок, не завершенный и не очень удобный. Поэтому, это не выглядит красиво.

Хотя, понятно, что у вас могут быть причины сделать именно так и свои собственные представления о красоте :-)